14.03.2023

В Ставрополе стартовал отбор на предоставление субсидии социально ориентированным НКО

На выплату претендуют некоммерческие организации, чья деятельность относится к защите гражданских, социально-экономических, трудовых и личных прав и законных интересов инвалидов и (или) ветеранов, соцподдержки,

На выплату претендуют некоммерческие организации, чья деятельность относится к защите гражданских, социально-экономических, трудовых и личных прав и законных интересов инвалидов и (или) ветеранов, соцподдержки, организации и проведению мероприятий с их участием, укреплению материально-технической базы.

Конкурс о предоставлении из бюджета города субсидий социально ориентированным НКО на 2023 год проходит с 14 марта по 14 апреля. В прошлом году администрация Ставрополя и общественные организации реализовали 16 крупных соцпроектов. Советы ветеранов помогают власти следить за условиями жизни ветеранов, инвалидов Великой Отечественной войны, собирать их пожелания для оказания адресной помощи. Мэр Ставрополя Иван Ульянченко рассказал SK-NEWS.RU : «В минувшем году помощь получили более 160 ветеранов. В этом году защита прав и поддержка ветеранов и инвалидов в Ставрополе продолжится».

Заявки можно подать в комитет труда и социальной защиты населения администрации Ставрополя по адресу: 355035, г. Ставрополь, ул. Ленина, д. 415 «Б», каб. 106, e-mail: [email protected] , тел. (8652) 56-55-91, факс 56-08-36.

Объявление о конкурсном отборе, бланк заявки и Порядок предоставления субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям можно найти здесь.

 

Ольга Дмитриева

Последние новости

Студенты КБГУ прошли погружение в мир технологического предпринимательства

15 апреля 2024 года в Точке кипения Кабардино-Балкарского государственного университета им.

Единый день открытых дверей «Профессионалитет»

20 апреля состоится Единый день открытых дверей (ЕДОД) Федерального проекта «Профессионалитет», в рамках которого будут обеспечены единые организационные и методические условия для реализации комплекса мероприятий.

В Кабардино-Балкарии реализуется масштабный туристический проект

Кабардино-Балкарию посетили представители крупнейших федеральных туроператоров: Пегас туристик, Невские Сезоны, ТТ-тревел, Магазин путешествий, Транссервис, Центр Туризма и Отдыха, Слетать.ру, Алеан, Анекс Туризм,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *