25.01.2023

В Кисловодске до конца 2023 года построят бассейн за 500 млн

Работы ведутся в рамках возведения крупнейшего на Ставрополье Дворца спорта «Арены Кисловодск», сообщил SK-NEWS.RU глава города-курорта Евгений Моисеев.

Работы ведутся в рамках возведения крупнейшего на Ставрополье Дворца спорта «Арены Кисловодск», сообщил SK-NEWS.RU глава города-курорта Евгений Моисеев.

Проект реализуется по госпрограмме «Развитие Северо-Кавказского федерального округа» и нацпроекта «Демография».
На объекте работает около 80 человек и 15 единиц техники.
В 50-метровом плавательном бассейне с трибунами на 800 мест планируют проводить крупные российские и международные соревнования.
«Этот объект жители города ждали более 30 лет. Проектными решениями предусмотрены металлические конструкции канадской фирмы. В прошлом году из-за санкций возникли проблемы с доставкой иностранного оборудования. На днях его доставили. Начали монтаж оборудования, также специалисты обустраивают фасад здания», — рассказал Евгений Моисеев.
На втором этапе в Кисловодске построят ледовый Дворец и секции для хоккеистов, фигуристов, конькобежцев, а также любителей различных единоборств. Михаил Сергеев

Последние новости

85% сотрудников ВТБ перешли на отечественные офисные программы

ВТБ перевел 85% своих сотрудников на использование отечественного аналога Microsoft Office – пакета офисных программ МойОфис от российского производителя ПО для совместной работы и коммуникаций.

Глава Кавказ.РФ сообщил о повышении инвестактивности макрорегиона и напомнил о создании ОЭЗ на КМВ

Объем портфеля инвестпроектов института развития превысил 41,6 миллиарда рублей.

ВТБ привлек технологии искусственного интеллекта для повышения кешбэка

Банк ВТБ разработал сервис на базе технологий искусственного интеллекта, который при помощи анализа массивов данных выявляет возможные ошибки при маркировке транзакций и начислении кешбэков,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *