19.09.2022

Ставропольчан пригласили на Международный форум «Города настоящего и будущего»

Союз российских городов 20 октября в Тюмени проведет Международный форум местных властей при поддержке Фонда поддержки публичной дипломатии имени Александра Горчакова.

Союз российских городов 20 октября в Тюмени проведет Международный форум местных властей при поддержке Фонда поддержки публичной дипломатии имени Александра Горчакова.

С учетом сложной международной обстановки и задачи укрепления межгосударственных связей главная задачей форума – выстроить дополнительные контакты городов России с коллегами из городов стран-членов СНГ, ЕАЭС, БРИКС и ШОС для взаимодействия в гуманитарной, экономической, научно-технической сферах.

Форум будет иметь большое значение для реализации и развития новых форматов взаимодействия России с государствами постсоветского пространства и иными, способствовать выработке механизмов взаимодействия муниципалитетов в рамках разных форм сотрудничества с сопредельными регионами ЕАЭС и дружественными странами.

Как сообщили SK-NEWS.RU в управлении по информполитике аппарата правительства Ставропольского края, к участию в форуме приглашены представители российских городов, профильных комитетов Совета Федерации и Государственной Думы РФ, представители российских и зарубежных объединений муниципалитетов, ученые и эксперты, журналисты. Регистрация проходит до 30 сентября. Подробная информация о мероприятии, программа и регистрация – по ссылке .

Ольга Богатеева

Последние новости

Воспитанники детского сада в Кабардино-Балкарии стали участниками акции «В городе дорожных наук»

Руководитель отделения Госавтоинспекции отдела МВД России по Терскому району капитан полиции Петр Андреев вместе с инспектором по пропаганде безопасности дорожного движения капитаном полиции Азаматом Замбуровым организов

В КБГУ состоялась олимпиада по иммунологии среди студентов

В медицинской академии Кабардино-Балкарского государственного университета им.

Школьники Кабардино-Балкарии представили республику на XXV Московской международной модели ООН

В Москве на площадке Московского государственного института международных отношений проходит XXV Московская международная модель Организации Объединенных Наций имени Виталия Ивановича Чуркина.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *