24.02.2024

В рейсовый автобус «Владикавказ – Волжский» под Буденновском влетела «Шкода Октавия»

Ночное ДТП случилось около 22 часов пятницы 23 февраля на автодороге «Кочубей – Зеленокумск – Минеральные Воды».



Ночное ДТП случилось около 22 часов пятницы 23 февраля на автодороге «Кочубей – Зеленокумск – Минеральные Воды». В автобусе в момент столкновения находилось восемь пассажиров.

В управлении ГИБДД ГУ МВД России по Ставропольскому краю SK-NEWS.RU рассказали, что в Буденновском округе начинающий водитель легкового автомобиля спровоцировал столкновение с автобусом. По неустановленным причинам молодой человек выехал на встречную полосу, где произошло столкновение с автобусом HIGER.

Поскольку транспорт серьезно пострадал, всех пассажиров в Волгоградскую область направили сменным автобусом. А вот 28-летний водитель иномарки получил в смятой под колёсами автобуса иномарке тяжёлые травмы. Житель соседней республики госпитализирован. Стаж вождения у него составляет всего семь месяцев. При госпитализации у него взяли кровь на установление состояния опьянения.

По факту автомобильной аварии  проводится проверка.


Ольга Богатеева

Последние новости

Садоводство в КБР - одно из приоритетных направлений растениеводства

В Кабардино-Балкарии сейчас массово цветут яблони, груши, сливы, вишня и черешня, ягодные культуры.

В КБГУ прошла конференция по лучевым методам исследования внутренних болезней

23 апреля в Кабардино-Балкарском государственном университете им. Х. М. Бербекова прошла научно-практическую конференцию «Лучевые методы исследования в клинике внутренних болезней».

Прокуратура Черекского района в судебном порядке добивается устранения нарушений в сфере обеспечения развития систем коммунальной инфраструктуры

Прокуратура района провела проверку соблюдения органами местного самоуправления требований законодательства при реализации полномочий в сфере комплексного развития систем коммунальной инфраструктуры.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *