22.05.2023

Прокурором Кабардино-Балкарской Республики Николаем Хабаровым взято на контроль расследование уголовного дела по факту разбойного нападения и хищения 18 млн рублей

По поручению прокурора республики Николая Хабарова прокуратурой республики взято на контроль расследование уголовного дела по факту разбойного нападения.

По поручению прокурора республики Николая Хабарова прокуратурой республики взято на контроль расследование уголовного дела по факту разбойного нападения.

Установлено, что в ночь на 20 мая 2023 года, двое мужчин незаконно проникли в дом жителя г. Майский где, применив к нему насилие и угрожая ножом, заставили передать им денежные средства в сумме 18 млн рублей.

Потерпевший является депутатом совета местного самоуправления г.п. Майский.

По данному факту СО ОМВД России по Майскому району возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 162 УК РФ (разбойное нападение в целях хищения чужого имущества, совершенное в особо крупном размере).

Ход проведения оперативно-разыскных мероприятий, направленных на установление личности лиц, совершивших преступление и расследования уголовного дела взято на контроль прокурором республики.

Последние новости

Ставропольским казакам провели уроки по тактической медицине

Для учеников 9 класса МБОУ СОШ № 30 г. Михайловска провели  первое открытое занятие по тактической медицине.

В Кабардино-Балкарии стартовал проект «Шахматы для СВОих»

29 апреля в Кабардино-Балкарии на базе штабов общественной поддержки Единой России стартует проект «Шахматы для СВОих» Проект был разработан по инициативе клуба «Шахматы»,

В районе сквера Героев России Ставрополя сделали пять  проекционных переходов

Цель – улучшить безопасность участников дорожного движения. Замена и установка направляющих ограждений, устройство светофоров,

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *