12.02.2024

Прокуратурой Кабардино-Балкарской Республики организована проверка по факту возгорания рынка в городе Майском

Прокуратурой республики по поручению прокурора республики Николая Хабарова организована проверка по факту пожара на территории вещевого рынка в г. Майском.

Прокуратурой республики  по поручению прокурора республики Николая Хабарова организована проверка по факту пожара на территории вещевого рынка в г.  Майском.

Установлено, что  11  февраля 2024 г. в 9 ч. 16 мин.  г.  Майском, по улице Энгельса 51, на территории вещевого рынка произошло возгорание. Площадь пожара составила 1000  кв.м., пострадавших нет. На место происшествия выехал прокурор  Майского района Артем Лукьянов. 

По итогам проверки будет дана правовая оценка действиям должностных и иных лиц, ответственных за пожарную безопасность, рассмотрен вопрос о необходимости принятия мер прокурорского реагирования.

В настоящее время по сообщению о возгорании проводится процессуальная проверка. Непосредственная причина возникновения пожара будет установлена по результатам проведения судебной пожарно-технической экспертизы.

Ход и результаты проверки поставлены на контроль прокуратуры республики.

 

Последние новости

Все мы родом из детства

– Все мы в детстве играли в профессии: кто-то мечтал стать популярным артистом или космонавтом, а у кого-то мечты были более приземлённые.

«Гостеприимный Кавказ» принял участников в восьмой раз

Восьмой Российский краеведческий турнир-конференция «Гостеприимный Кавказ» с участием учащихся общеобразовательных организаций, учреждений дополнительного образования Кабардино-Балкарской Республики, Республики Калмыкия,

Андрей Турчак: Поддержка участников СВО и их семей стала одной из основных тем встречи Президента с членами Совета законодателей

Над многими мерами поддержки, требующими законодательного регулирования, рабочая группа по СВО и «Единая Россия» работали вместе Глава государства поручил Госдуме и Совфеду,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *