22.12.2023

В Кабардино-Балкарии открылся штаб поддержки кандидата в Президенты РФ Владимира Путина

В КБР, как и во всех российских регионах, открываются штабы в поддержку В. Путина, которые будут заниматься сбором подписей.

В КБР, как и во всех российских регионах, открываются штабы в поддержку В. Путина, которые будут заниматься сбором подписей.

Как сообщает корреспондент РИА «Кабардино-Балкария»,штаб, расположенный в Доме профсоюзов, будет работать круглосуточно, а сбор подписей в поддержку самовыдвижения  Владимира  Путина начнется в субботу, 23 декабря.
Руководитель регионального штаба Муаед Дадов сообщил, что  16 декабря в Зарядье делегация от  Кабардино-Балкарииприняла участие в заседании инициативной группы по выдвижению Владимира Путина кандидатом на выборы в Президенты Российской Федерации.    
«Мы наблюдаем народное единение, которое  нельзя найти ни в одной другой стране - вся Россия поддерживает действующего президента в предстоящих выборах. В Зарядье собрались не только политики, общественные деятели, артисты и блогеры, но и обычные россияне: ветераны, участники специальных операций, общественные деятели, врачи, учителя, промышленники и предприниматели», – сказал М.Дадов открывая первое заседание регионального штаба. 
«Безусловно, Владимир Владимирович Путин - настоящий лидер. Он  кандидат, которого видит во главе государства каждый россиянин. Президент, который способен сохранить и укрепить единство и суверенитет нашего государства.Сегодня мы собрались здесь, чтобы объявить о начале работы Кабардино-Балкарского регионального избирательного штаба Владимира Путина», - подчеркнул М.Дадов.


Отметим, что накануне  в Москве в Гостином дворе начал работу избирательный штаб Владимира Путина, сопредседателями которого стали Владимир Машков, Артем Жога и Марьяна Лысенко. 
В Кабардино-Балкарии на первом заседании назначили сопредседателей: Амырбия Текуева, Черима Нахушева, Карину  Орехову. Заместителями  руководителя штаба назначены:  Евгений  Бакаев, Фатимат Амшокова, ДмитрийПарафилов. 
«В  настоящее время  считаю правильным поддержать  Владимира  Владимировича Путина, который является кандидатом, способным обеспечить безопасность нашей страны и дальнейшее её будущее»,  -  сказал Ч. Нахушев.
О поддержке кандидатуры действующего Президента сообщил и Амырбий Текуев.
«Владимир  Путин  -  один  из достойнейших лидеров мирового сообщества. Его  авторитет непререкаем. Считаю, что в нашем государстве лучшего кандидата на сегодняшний день точно нет. Мы за него, и мы с ним все вместе!»  - подчеркнул А.Текуев.

Для регистрации в качестве кандидата в президенты Владимиру Путину необходимо до 31 января представить в ЦИК России 300 тысяч подписей.


Последние новости

Ядерного взрыва не было

Фейк: 26 апреля 1986 года на Чернобыльской АЭС произошел ядерный взрыв. Об этом заявил шведский ученый в интервью Nuclear Technology.

День карьеры в ИПЭиФ КБГУ

В Кабардино-Балкарском государственном университете им. Х.М. Бербекова прошел День карьеры института права, экономики и финансов.

Сейчас как никогда важно достойное качество подготовки специалистов

Заканчивается очередной учебный год, от предыдущих он отличается тем, что стал первым годом обучения,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *