22.11.2022

ЛДПР требует сделать 31 декабря официальным выходным

31 декабря пока еще рабочий день. Несмотря на то, что в этом году он выпадает на субботу, на постоянной основе этот день не выходной.

31 декабря пока еще рабочий день. Несмотря на то, что в этом году он выпадает на субботу, на постоянной основе этот день не выходной. Основатель ЛДПР Владимир Жириновский неоднократно говорил, что 31 декабря люди должны отдыхать и готовиться к празднику, а не работать

В декабре 2020 года ЛДПР внесла соответствующий законопроект в Госдуму — 2 года он дожидается рассмотрения. Сейчас законопроект получил положительное заключение от Думы и может быть рассмотрен в I чтении в декабре. Призываем все партии поддержать его, чтобы не было трудностей с переносами праздничных дней. Ещё в 2020 году его поддержал Президент : «У нас праздников много в Новый год, одним больше — одним меньше. Конечно, следует это поддержать».

Последние новости

Эпидемиологическая обстановка по гриппу и ОРВИ на 16 неделе 2024 года в Кабардино-Балкарской Республике!!!

Заболеваемость гриппом и ОРВИ в республике ниже недельного эпидпорога по совокупному населению на 34,0%, ниже   по г. Нальчику на 35,74%.

В 2024 году в Ипатово капитально отремонтируют здание стоматологической поликлиники

Также в округе работы пройдут в фельдшерско-акушерских пунктах сёл Красная Поляна и Лесная Дача, посёлка Виноделенского и хутора Мелиорация.

В России открыли горячую линию по вакцинопрофилактике

Это часть Всемирной недели иммунизации. В акции участвуют федеральные и региональные специалисты Роспотребнадзора и системы здравоохранения.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *