22.11.2021

Жители Баксанского района получили земли для строительства жилья

По поручению Главы КБР в Баксанском районе проводится работа по бесплатному предоставлению земельных участков жителям сельских поселений.

По поручению Главы КБР в Баксанском районе проводится работа по бесплатному предоставлению земельных участков жителям сельских поселений.

19 ноября  в администрации Баксанского района состоялось вручение документов многодетным и молодым семьям Кишпека и Кременчуг-Константиновского.

42 семьи стали обладателями земель, площадью 10 соток каждый,   для индивидуального строительства. Раннее 35 семей Исламея также получили земельные участки.

«Пусть все намеченные планы по улучшению жилищных условий у вас сбудутся в кратчайшие сроки!», - поздравил жителей глава администрации Баксанского района Артур Балкизов.

Напомним, что Баксанский район в лидирующих позициях среди муниципалитетов по реализации республиканского закона "О бесплатном предоставлении в собственность отдельным категориям граждан земельных участков для индивидуального жилищного строительства на территории КБР»,  сообщает пресс-служба Правительства региона.


Последние новости

Эпидемиологическая обстановка по гриппу и ОРВИ на 16 неделе 2024 года в Кабардино-Балкарской Республике!!!

Заболеваемость гриппом и ОРВИ в республике ниже недельного эпидпорога по совокупному населению на 34,0%, ниже   по г. Нальчику на 35,74%.

В 2024 году в Ипатово капитально отремонтируют здание стоматологической поликлиники

Также в округе работы пройдут в фельдшерско-акушерских пунктах сёл Красная Поляна и Лесная Дача, посёлка Виноделенского и хутора Мелиорация.

В России открыли горячую линию по вакцинопрофилактике

Это часть Всемирной недели иммунизации. В акции участвуют федеральные и региональные специалисты Роспотребнадзора и системы здравоохранения.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *