02.01.2022

Второй год подряд самой красивой девочкой России становится юная жительница Предгорья

В 2020-м Всероссийский конкурс «Самая красивая девочка», идущий в течение всего года, выиграла Агата Леонова из станицы Ессентукской Ставропольского края.

В 2020-м Всероссийский конкурс «Самая красивая девочка», идущий в течение всего года, выиграла Агата Леонова из станицы Ессентукской Ставропольского края. В 2021 году в конкурсе участвовало около пяти тысяч девочек со всей страны, и победу в категории восемь лет одержала Сюзанна Леонова, старшая сестра Агаты.

Всего в ней было 30 претенденток за победу. За уроженку Предгорья в народном голосовании отдано более 7 тысяч голосов. Юные красавицы соревнуются и в превосходстве внешних данных, и в талантах. Они танцуют и представляют народные традиции, воссоздают новогодние ретрофото с семьей.

Мама дочерей-красавиц Мария Леонова рассказала, что Сюзанна учится во втором классе, занимается кавказскими танцами, много читает. Решение участвовать в конкурсе приняли спонтанно, но верили, что всё получится. Задания конкурса выполняли всей дружной семьей, помогали учитель танцев и ансамбль Сюзанны, а также соседи и знакомые.

«Думаю, сама наша земля способствует появлению на ней красивых и талантливых детей», – сказал SK-NEWS.RU глава Предгорного муниципального округа Николай Бондаренко.
Ольга Богатеева

Последние новости

Ядерного взрыва не было

Фейк: 26 апреля 1986 года на Чернобыльской АЭС произошел ядерный взрыв. Об этом заявил шведский ученый в интервью Nuclear Technology.

День карьеры в ИПЭиФ КБГУ

В Кабардино-Балкарском государственном университете им. Х.М. Бербекова прошел День карьеры института права, экономики и финансов.

Сейчас как никогда важно достойное качество подготовки специалистов

Заканчивается очередной учебный год, от предыдущих он отличается тем, что стал первым годом обучения,

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *