19.12.2021

Волонтёрскому отряду «Продвижение» из Новоалександровского горокруга исполнилось 10 лет

Отряд был создан в 2011 году в сельхозтехникуме им. атамана Платова в станице Григорополисской.

Отряд был создан в 2011 году в сельхозтехникуме им. атамана Платова в станице Григорополисской.
В ставропольском техникуме открыта инновационная площадка «Вектор», на которой эксперты и волонтёры проводят работу по профориентации детей-сирот.
За развитие добровольческого движения и активную жизненную позицию руководитель отряда «Продвижение» Екатерина Потачина, студентка III курса отмечена благодарственным письмом главы Новоалександровского округа.
За 10 лет работы в копилке студентов накопилось немало добрых дел: студенты помогают ветеранам Великой Отечественной и людям, находящимся в трудной жизненной ситуации. Молодёжные активисты участвуют в различных акциях, мастер-классах и флешмобах.
«Наставничество и организация досуга молодёжи также важная часть работы студентов-волонтёров», — рассказали SK-NEWS.RU в администрации округа.
Добровольцы с особым удовольствием работают с воспитанниками подшефного детского дома «Аврора» и социального приюта «Солнышко». Для детей добровольцы-григорополиссцы проводят различные праздники, творческие мастерские и мастер-классы. Михаил Сергеев

Последние новости

Глава КБР Казбек Коков провел заседание Антитеррористической комиссии

Глава КБР Казбек Коков провел очередное заседание Антитеррористической комиссии и Оперативного штаба в Кабардино-Балкарской Республике с участием членов правительства, руководства правоохранительных и силовых структур,

Почти 700 новых потребителей в Кабардино-Балкарии обеспечили электроэнергией «Россети Северный Кавказ»

688 новых потребителей подключили к централизованным электрическим сетям специалисты филиала «Россети Северный Кавказ» – «Каббалкэнерго» в первом квартале 2024 года.

Назначение пенсии ставропольцы могут оформить дистанционно или в офисах Сбера

Жителям Ставропольского края не нужно посещать МФЦ или Социальный Фонд России, чтобы оформить выход на пенсию.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *