31.12.2021

В Зеленокумске появится Центр культурного развития с ЗАГС, кинотеатром и библиотекой

Администрация города Зеленокумска Советского округа Ставропольского края получила разрешение на строительство Центра культурного развития.

Администрация города Зеленокумска Советского округа Ставропольского края получила разрешение на строительство Центра культурного развития. Новый центр появится на месте старого кинотеатра «Мир».

Строительство стартует в 2022 году. Это одно из самых ожидаемых событий для жителей округа, испытывавших острую необходимость в общественной зоне для торжеств и досуга. Деньги на его создание выделены из бюджета края. Комитет по госзакупкам Ставрополья определил строительную организацию.

Глава Советского городского округа Сергей Воронков, встретившись с представителями подрядчика на месте будущей стройки, отметил: «Важно, чтобы строительство велось по графику. Для этого необходимо конструктивное и оперативное взаимодействие всех сторон. Я буду держать на контроле выполнение работ на всех этапах строительства».

Также запланировано благоустройство прилегающей к Центру территории, рассказали SK-NEWS.RU в администрации округа.

Ольга Богатеева

Последние новости

Ядерного взрыва не было

Фейк: 26 апреля 1986 года на Чернобыльской АЭС произошел ядерный взрыв. Об этом заявил шведский ученый в интервью Nuclear Technology.

День карьеры в ИПЭиФ КБГУ

В Кабардино-Балкарском государственном университете им. Х.М. Бербекова прошел День карьеры института права, экономики и финансов.

Сейчас как никогда важно достойное качество подготовки специалистов

Заканчивается очередной учебный год, от предыдущих он отличается тем, что стал первым годом обучения,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *