16.09.2023

В станице Ессентукской проведут благотворительную ярмарку в поддержку воинов-земляков

В День Предгорья 30 сентября на ней будет представлена продукция от местных производителей.

В День Предгорья 30 сентября на ней будет представлена продукция от местных производителей. Все вырученные средства пойдут в помощь участвующим в специальной военной операции жителям округа.

Организаторы проведут акцию «Письмо солдату» и мастер-класс по плетению маскировочных сетей. Пройдет выставка военной техники и оружия. В станице торжественно откроют новый парк.

Глава Предгорья Николай Бондаренко рассказал SK-NEWS.RU : «Проводя каждое мероприятие, мы помним о наших ребятах, доблестных воинах, которые находятся в зоне спецоперации. Производители предложат гостям ярмарки более 50 сортов выпечки и более 30 видов сувенирной продукции. Все средства от продажи пойдут на приобретение очередной партии гуманитарной помощи для бойцов».

В округе помощь фронту оказывают на постоянной основе и во всех форматах. На передовую отправляют гуманитарные грузы, посылки с домашними угощениями и письма от школьников, необходимое для выполнения боевых задач обмундирование и технические средства.

Последние новости

ЗАГС края запустил на Ставрополье акцию «Я пишу тебе с фронта, родная»

По традиции она проводится в преддверии Дня Победы с 2020 года. Акция призвана показать молодым семьям, как влюбленные и супруги в годы Великой Отечественной войны дорожили отношениями и чувствами,

Поэт из Нальчика представляет российскую литературу в Бишкеке

Поэт, писатель, драматург, главный редактор газеты «Горянка» Зарина Канукова участвует в международной книжной ярмарке, которая проходит в Бишкеке.

14 мая объявлен выходным днём по случаю Радоницы

Глава КБР Казбек Коков в связи с обращением благочинного Нальчикского округа Пятигорской и Черкесской епархии Русской Православной Церкви митрофорного протоиерея Валентина Бобылёва подписал указ об объявлении 14 мая нера

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *