24.02.2023

В Прохладном восстановлено водоснабжение

Система «Инцидент Менеджмент» зафиксировала в социальных сетях обращения от жителей г. Прохладного о перебоях в подаче водоснабжения по пер.

Система «Инцидент Менеджмент» зафиксировала в социальных сетях обращения от жителей г. Прохладного  о перебоях в подаче водоснабжения по пер. Лесному. 

Сотрудники Центра управления регионом направили обращения в  администрацию  города. 

Для устранения аварийной ситуации и восстановления бесперебойного водоснабжения населения специалистами МП «ПрохладненскийВодоканал» оперативно проведены работы по ликвидации прорыва и замене поврежденных участков трубопровода. В настоящее время водоснабжение по переулку Лесному осуществляется в штатном режиме.

Напоминаем, ЦУР обрабатывает обращения жителей республики, поступающие из социальных сетей через специализированную систему «Инцидент Менеджмент». Чтобы ваше обращение было зафиксировано, оно должно быть конкретным и оставлено в открытых источниках в социальных сетях.

 

Последние новости

Об эпидемиологической ситуации по инфекциям, передающимися клещами

Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Кабардино-Балкарской Республике продолжает проведение оперативного мониторинга, в связи с началом активности клещей.

О Всероссийской «горячей линии» по профилактике клещевого энцефалита

В период с 30 апреля по 13 мая 2024 года Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека проводит Всероссийскую «горячую линию» вопросам профилактики клещевого энцефалита.

Муниципальных работников поздравили с профессиональным праздником

В Местной администрации г.о. Нальчик состоялась 34-я сессия Совета местного самоуправления.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *