22.09.2022

В программу капремонта в Ставрополе включили 308 многоквартирных домов

Программа капитального ремонта многоквартирного фонда реализуется в Ставрополе с 2014 до 2043 года.

Программа капитального ремонта многоквартирного фонда реализуется в Ставрополе с 2014 до 2043 года. Из 2968 МКД очереди на масштабный ремонт ждут 2137.

В этом году регоператор планирует обновить общее имущество в 308 домах краевого центра. В 20 заменяют лифтовое оборудование. В пяти домах закончен ремонт кровли. В двух домах плоскую крышу меняют на скатную.

Новый фасад до конца года получат 86 многоквартирных домов Ставрополя. Внутридомовые инженерные системы холодного и горячего водоснабжения обновят в 42 домах. Региональный оператор заключил 107 договоров на замену систем тепло-, газо-, электроснабжения и водоотведения, по ним ведутся работы. В пяти многоэтажках в этом году отремонтируют подвалы.

В администрации Ставрополя рассказали SK-NEWS.RU : «За время действия региональной программы капитальный ремонт выполнен в 914 МКД. За это время улучшены жилищные условия более 45 тысяч горожан».

Ольга Богатеева

Последние новости

День Россельхозбанка в Кабардино-Балкарском ГАУ

В продолжение сотрудничества Кабардино-Балкарского ГАУ с АО «Россельхозбанк» 19 апреля на площадке вуза прошёл День РСХБ.

Нальчикские партийцы провели мониторинг улицы Хуранова

Совместно с депутатом совета местного самоуправления партии «Единая Россия» Али Хочуевым осмотрели капитальный ремонт улицы.

Пересчитать пенсию

Что нужно сделать, чтобы пересчитали пенсию?  По словам эксперта по пенсионному законодательству  Виктора Мирзоева, перерасчёт может происходить разными способами: без заявления и по заявлению,

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *