24.02.2023

В Нальчике 23 семьям вручили свидетельства на приобретение жилья

В администрации Нальчика состоялось вручение свидетельств о праве на получение социальной выплаты на приобретение (строительство) жилья, сообщает пресс-служба местной администрации города Нальчика,

В администрации Нальчика состоялось вручение свидетельств о праве на получение социальной выплаты на приобретение (строительство) жилья, сообщает пресс-служба местной администрации города Нальчика, сообщается на портале Правительства КБР.

Двадцать три молодые семьи получили свидетельства в рамках реализации мероприятия по обеспечению жильем молодых семей федерального проекта «Содействие субъектам Российской Федерации в реализации полномочий по оказанию государственной поддержки гражданам в обеспечении жильем и оплате жилищно-коммунальных услуг» государственной программы Российской Федерации «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации».

«Социальные выплаты в рамках данной программы предоставляются семьям, признанным нуждающимися в улучшении жилищных условий, в которых возраст супругов не превышает 35 лет. Размер социальной выплаты зависит от численности семьи. За последние 5 лет государственная поддержка на приобретение жилья в рамках реализации указанной программы была оказана 77 молодым семьям Нальчика», - говорится в сообщении.

Последние новости

В Кабардино-Балкарии стартовала программа спортивной реабилитации для участников СВО

В Кабардино-Балкарии стартовал проект физической адаптации для бойцов, получивших тяжелые ранения в ходе специальной военной операции.

Санитарно-просветительная работа играет важную роль в формировании здорового образа жизни населения.

                   Санитарно-просветительная работа играет важную роль в формировании здорового образа жизни населения.

Прокуратура г. Прохладного выявлены нарушения при осуществлении розничной торговли лекарственными препаратами

Прокуратурой города проведена проверка исполнения законодательства об обороте лекарственных препаратов.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *