15.11.2021

В Национальном парке Кисловодска к юбилею организации высадили Аллею журналистов

Пятьдесят лет исполнилось территориальному отделению Союза журналистов России.

Пятьдесят лет исполнилось территориальному отделению Союза журналистов России. В экологической акции по этому случаю участвовали известные представители печатных и сетевых изданий, корреспонденты и руководители СМИ. Они посадили пять молодых платанов. Журналисты и общественность причастны к сохранению этой достопримечательности города-курорта.

Председатель отделения СЖР Ирина Стрыжкова рассказала SK-NEWS.RU : «Честность, принципиальность и любовь к Кисловодску – отличительные черты городской организации, переданные молодой смене поколениями журналистов, стоявших у ее основания. Это способность в трудные для города-курорта моменты объединять усилия общественности и тех, от кого зависит принятие важных решений. Много имен золотыми буквами вписаны в 50-летнюю историю организации. Среди молодых журналистов, принявших эстафету, также много победителей всероссийских и региональных конкурсов, лауреатов престижных премий за смелые, компетентные, злободневные материалы. Хочется верить, что верность традициям будет актуальна и для будущих поколений.

В Кисловодске функционируют четыре печатных и одно интернет-СМИ, сетевые ресурсы и ютуб-каналы, где работают профессиональные журналисты. Ольга Богатеева

Последние новости

Воспитанники детского сада в Кабардино-Балкарии стали участниками акции «В городе дорожных наук»

Руководитель отделения Госавтоинспекции отдела МВД России по Терскому району капитан полиции Петр Андреев вместе с инспектором по пропаганде безопасности дорожного движения капитаном полиции Азаматом Замбуровым организов

В КБГУ состоялась олимпиада по иммунологии среди студентов

В медицинской академии Кабардино-Балкарского государственного университета им.

Школьники Кабардино-Балкарии представили республику на XXV Московской международной модели ООН

В Москве на площадке Московского государственного института международных отношений проходит XXV Московская международная модель Организации Объединенных Наций имени Виталия Ивановича Чуркина.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *