05.01.2022

В Михайловске воспитанники «Казачьего стана» поучаствовали в патриотическом забеге

Спортивный забег был приурочен Дню памяти погибших 131-й Майкопской бригады.

Спортивный забег был приурочен Дню памяти погибших 131-й Майкопской бригады. На стадионе Михайловска его провели наставники детского православного ставропольского военно-патриотического клуба «Казачий стан» для ребят от 6 до 13 лет, при поддержке местного станичного казачьего общества. К ним также присоединились ребята из детского военно-патриотического клуба «Ратник» из села Надежда.
Первые два призовых места заняли гости из села Надежда, а в отдельном забеге для родителей на дистанцию в 1 км все три первых места взяли михайловцы.
Победители старшего и младшего возраста получили полезные призы: за I место – палатку, за II место – спальный мешок, и за “бронзу” – каремат.
После кросса ребята с родителями, казаки Михайловского станичного казачьего общества, представители Ставропольского отделения «Боевого братства» и «Союза десантников» возложили цветы к памятнику в честь подвига разведчиков Бердского спецназа ГРУ.
Зимой 1995 года спецназовцы под командованием Героя России, капитана Игоря Лелюха пришли на помощь 131-й Майкопской бригаде во время наведения конституционного порядка на территории Чеченской республики. Михаил Сергеев

Последние новости

Ядерного взрыва не было

Фейк: 26 апреля 1986 года на Чернобыльской АЭС произошел ядерный взрыв. Об этом заявил шведский ученый в интервью Nuclear Technology.

День карьеры в ИПЭиФ КБГУ

В Кабардино-Балкарском государственном университете им. Х.М. Бербекова прошел День карьеры института права, экономики и финансов.

Сейчас как никогда важно достойное качество подготовки специалистов

Заканчивается очередной учебный год, от предыдущих он отличается тем, что стал первым годом обучения,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *