25.05.2023

В Майском представили проект благоустройства центральной городской площади

На городской площади г. Майского состоялась презентация проекта по благоустройству центральной площади города, подготовленного в рамках федерального конкурса создания комфортной городской среды,

На городской площади  г. Майского  состоялась презентация проекта по благоустройству центральной площади города, подготовленного в рамках федерального конкурса создания комфортной городской среды, сообщает пресс-служба администрации Майского района.

Презентацию провели  представители компании ООО «Акведукстрой» во главе с Антоном Сафоновым. В мероприятии приняли участие представители районной и городской администрации, молодежь, неравнодушные жители города.

В  проект благоустройства входит:  монтаж сцены с софистами, установка большого лед дисплея, обустройство мест отдыха, установка малых архитектурных форм, рамп для скейтбординга и роллеров, замена покрытий и реконструкция системы освещения.

«Мы предлагаем благоустроить площадь таким образом, чтобы каждый житель города чувствовал себя комфортно и  хотел сюда возвращаться.  Надеемся на победу и прикладываем максимум усилий для достижения цели», - сказал  Антон Сафонов.

Заявка для участия в конкурсе готовится при полной поддержке Главы и Правительства КБР.

Последние новости

Дума Ставрополья приняла краевой закон по расширению мер поддержки многодетных семей

Законопроект разработан в соответствии с Указом Президента России от 23 января 2024 года, гарантирующим комплекс мер социальной поддержки, включая пособия и выплаты в связи с рождением и воспитанием детей,

Партийцы провели мониторинг строительства школы Nº12 в Нальчике

Депутат Совета местного самоуправления г.о. Нальчик - Амур Текуев и Исполнительный секретарь местного отделения Партии «Единой России» г.о.

Казбек Коков принял участие в заседании президиума Правительственной комиссии по региональному развитию

Глава КБР Казбек Коков в режиме видеосвязи принял участие в заседании президиума Правительственной комиссии по региональному развитию, которое провел Заместитель Председателя Правительства РФ Марат Хуснуллин.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *