30.12.2021

В Кабардино-Балкарии предприниматель организовал для детей новогодний утренник

Благотворительная ёлка прошла в Майском районе благодаря доброму волшебнику - местному бизнесмену Эдуарду Битохову.

Благотворительная ёлка прошла в Майском районе благодаря доброму волшебнику - местному бизнесмену Эдуарду Битохову. В интерактивном праздничном мероприятии в кафе «Дарья» участвовали дети от 2 до 12 лет из многодетных семей и дети с ограниченными возможностями здоровья, сообщила SK-NEWS.RU пресс-служба главы КБР.
С поздравлениями с наступающим Новым годом к ребятам и их родителям обратились руководители муниципалитета Геннадий Милокост и Татьяна Гусева, а также председатель отделения Всероссийского общества слепых Пётр Выблов.
На представлении веселая и хитрая Баба-Яга, Снегурочка, Тугарин-Змей и Дед Мороз не давали ребятам скучать. Они вместе играли, водили хороводы и пели песни про Новый год. Дед Мороз на празднике был самым любимым и долгожданным. Он поприветствовал ребят и показал им, как нужно кататься на санках. В завершение представления на снежных санках Дед Мороз привез новогодние подарки, которые лично вручил малышам.
«Пусть новый 2021 год принесет в каждый дом, в каждую семью здоровье, любовь и счастье, подарит всем радость жизни, мир и благополучие, станет счастливым временем новых идей, знаковых событий и добрых перемен», — поздравила детей глава города Майский Татьяна Гусева. Михаил Сергеев

Последние новости

Ядерного взрыва не было

Фейк: 26 апреля 1986 года на Чернобыльской АЭС произошел ядерный взрыв. Об этом заявил шведский ученый в интервью Nuclear Technology.

День карьеры в ИПЭиФ КБГУ

В Кабардино-Балкарском государственном университете им. Х.М. Бербекова прошел День карьеры института права, экономики и финансов.

Сейчас как никогда важно достойное качество подготовки специалистов

Заканчивается очередной учебный год, от предыдущих он отличается тем, что стал первым годом обучения,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *