21.02.2023

В Баксане восстановили водоснабжение

Система «Инцидент Менеджмент» зафиксировала в социальных сетях обращения жителей г. Баксана о перебоях в подаче водоснабжения на улице Шогенцукова.

Система «Инцидент Менеджмент» зафиксировала в социальных сетях обращения жителей г. Баксана  о перебоях в подаче водоснабжения  на  улице Шогенцукова. 


Сотрудники Центра управления регионом направили обращения в администрацию города.

Специалистами МУП «Баксанский водоканал» проведены работы по устранению утечки. Водоснабжение восстановлено для 30 семей и подается в штатном режиме.

Напоминаем, ЦУР обрабатывает обращения жителей республики, поступающие из социальных сетей через специализированную систему «Инцидент Менеджмент». Чтобы ваше обращение было зафиксировано, оно должно быть конкретным и оставлено в открытых источниках в социальных сетях.

 

Последние новости

Депутату Думы Ставрополья, бывшему тележурналисту  вручили медаль «За боевые отличия»

Это ведомственный знак отличия Министерства обороны РФ, им награждают военнослужащих за отвагу и самоотверженность при выполнении задач в боевых условиях и проведении специальных операций в условиях,

Господдержка помогла животноводам Ставрополья в 2023 году закупить 3,4 тысячи голов племенных коров

За последние три года хозяйства края приобрели 6,7 тысячи голов племенного молодняка.

Робот с российским паспортом: решение контакт-центра «Ростелекома» вошло в реестр отечественного ПО

«Ростелеком Контакт-центр» (D/O: Digital Operator) зарегистрировал в реестре отечественного программного обеспечения Минцифры России собственную разработку — интеллектуального цифрового помощника DO Digital Assistant RoB

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *