17.09.2023

В Баксане восстановили работу уличного освещения

Центр управления регионом зафиксировал в социальных сетях обращения жителей г. Баксана о перебоях в работе уличного освещения на улице Эльбрусской.

Центр управления регионом зафиксировал в социальных сетях обращения жителей г. Баксана о перебоях в работе уличного освещения на улице Эльбрусской.

Сотрудники Центра управления регионом направили обращения в администрацию города.
Сотрудники электросетей выехали на место и обнаружили неполадки на линии электропередач. Специалисты провели ремонтно-восстановительные работы. Подача электроэнергии на указанном участке возобновлена. 
Напоминаем, ЦУР обрабатывает обращения жителей республики, поступающие из социальных сетей через специализированную систему «Инцидент Менеджмент». Чтобы ваше обращение было зафиксировано, оно должно быть конкретным и оставлено в открытых источниках в социальных сетях.

 


Последние новости

ЗАГС края запустил на Ставрополье акцию «Я пишу тебе с фронта, родная»

По традиции она проводится в преддверии Дня Победы с 2020 года. Акция призвана показать молодым семьям, как влюбленные и супруги в годы Великой Отечественной войны дорожили отношениями и чувствами,

Поэт из Нальчика представляет российскую литературу в Бишкеке

Поэт, писатель, драматург, главный редактор газеты «Горянка» Зарина Канукова участвует в международной книжной ярмарке, которая проходит в Бишкеке.

14 мая объявлен выходным днём по случаю Радоницы

Глава КБР Казбек Коков в связи с обращением благочинного Нальчикского округа Пятигорской и Черкесской епархии Русской Православной Церкви митрофорного протоиерея Валентина Бобылёва подписал указ об объявлении 14 мая нера

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *