21.12.2021

Творческий Союз Работников Культуры и Искусств пригласил ставропольчан на конкурс «Дорогой жизни названа!»

Заявку можно отправить до 27 января 2022 года на ежегодный Всероссийский открытый дистанционный (online) конкурс.

Заявку можно отправить до 27 января 2022 года на ежегодный Всероссийский открытый дистанционный (online) конкурс. Его цель – сохранение исторической памяти о периоде, когда многочисленные жертвы одних смогли подарить жизни другим.

Конкурс проводится в рамках Всероссийского музыкального проекта «Мы за Великую Державу» и посвящен Дню полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады или Дню воинской славы России, он ежегодно отмечается   27 января.

Участниками могут стать одаренные дети, подростки, творческая молодежь и взрослые от трёх лет: школьники, учащиеся, студенты, кадеты казачьих и иных корпусов и классов, военнослужащие войсковых частей, силовых структур, курсанты высших военных вузов и училищ, творческие коллективы, поэты, молодые авторы и исполнители произведений в песенном, музыкально- инструментальном и хореографическом жанрах народного творчества. Причём как любители, так и профессионалы.

Любое количество произведений можно представить по девяти номинациям: «Вокал», «Песни из репертуара Филиппа Киркорова», «Песни из репертуара Иосифа Кобзона», «Художественное слово», «Музыкально-инструментальное искусство», «Хореография», «Авторская песня», «Оригинальный жанр» и «Разговорный жанр» (классический и юмористический).

В оргокомитете SK-NEWS.RU рассказали, что заявку на конкурс, фото и видео выступления можно подать на электронный адрес [email protected] с пометкой Конкурс «Дорогой жизни названа!». Лауреатов и призеров пригласят на очное мероприятие 27 января 2022 года в Санкт-Петербурге. Ольга Богатеева

Последние новости

Глава КБР Казбек Коков провел заседание Антитеррористической комиссии

Глава КБР Казбек Коков провел очередное заседание Антитеррористической комиссии и Оперативного штаба в Кабардино-Балкарской Республике с участием членов правительства, руководства правоохранительных и силовых структур,

Почти 700 новых потребителей в Кабардино-Балкарии обеспечили электроэнергией «Россети Северный Кавказ»

688 новых потребителей подключили к централизованным электрическим сетям специалисты филиала «Россети Северный Кавказ» – «Каббалкэнерго» в первом квартале 2024 года.

Назначение пенсии ставропольцы могут оформить дистанционно или в офисах Сбера

Жителям Ставропольского края не нужно посещать МФЦ или Социальный Фонд России, чтобы оформить выход на пенсию.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *