19.11.2021

Школьники Ставрополя на «Большой перемене» выиграли миллион и почти месяц отдыха в Крыму

Ученики школы № 43 Олеся Черкашина и Артем Овсянников стали победителями Всероссийского конкурса и получили сертификаты.

Ученики школы № 43 Олеся Черкашина и Артем Овсянников стали победителями Всероссийского конкурса и получили сертификаты. Деньги, 1 млн руб. каждому, ребята могут потратить на образование и саморазвитие.

Финал конкурса прошел в Крыму в Международном детском центре «Артек». На награды претендовали 1,5 тысячи старшеклассников со всей России. В пресс-службе администрации Ставрополя SK-NEWS.RU рассказали, что четыре дня дети участвовали в мотивационных дискуссиях, познавательных и творческих мастер-классах. Перед ними выступили ученые, журналисты, артисты, художники, спортсмены, блогеры и представители общественных движений.

В командах «авторов перемен» финалисты решали кейсовые задания по направлениям «Искусство и творчество», «Образовательные технологии», «Среда обитания», «Общество», разработали проекты, которые помогут улучшить разные сферы общественной жизни. Но на этом «Большая перемена» для ребят не закончилась. Каждый финалист получил в подарок три недели отдыха в «Артеке».

Ольга Богатеева

Последние новости

Депутату Думы Ставрополья, бывшему тележурналисту  вручили медаль «За боевые отличия»

Это ведомственный знак отличия Министерства обороны РФ, им награждают военнослужащих за отвагу и самоотверженность при выполнении задач в боевых условиях и проведении специальных операций в условиях,

Господдержка помогла животноводам Ставрополья в 2023 году закупить 3,4 тысячи голов племенных коров

За последние три года хозяйства края приобрели 6,7 тысячи голов племенного молодняка.

Робот с российским паспортом: решение контакт-центра «Ростелекома» вошло в реестр отечественного ПО

«Ростелеком Контакт-центр» (D/O: Digital Operator) зарегистрировал в реестре отечественного программного обеспечения Минцифры России собственную разработку — интеллектуального цифрового помощника DO Digital Assistant RoB

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *