18.11.2021

Северный Кавказ ждет запуск первой инновационной стартап школы

Студентов Северо-Кавказского федерального университета будут обучать предпринимательским навыкам.

Студентов Северо-Кавказского федерального университета будут обучать предпринимательским навыкам. О запуске школы «Бизнес+» рассказал SK-NEWS.RU ректор СКФУ Дмитрий Беспалов: «Важно, чтобы студенты не только получили знания и навыки, но и могли их применить в жизни. Программа для студентов сформирована на основе главных трендов и запросов современного рынка».

Студенты получат возможность поработать с прототипами бизнес-проектов, сгенерировать уникальную идею и воплотить ее при поддержке специалистов,   получить финансирование от инвесторов на запуск своего предпринимательского проекта.

Школа «Бизнес++» будет работать с декабря 2021 года по февраль 2022 года. Партнеры проекта – Ассоциация выпускников СКФУ, бизнес-клуб «Южный рубеж», Ставропольский краевой индустриальный парк Мастер, АНО «Центр поддержки инновационных проектов «Сотка» и Фонд поддержки предпринимательства в Ставропольском крае. Ольга Богатеева

Последние новости

ИК-4

26 марта помощник председателя ДУМ КБР Анджела Амшукова посетила женскую колонию ИК-4.

Раздача продуктовых пакетов

Каждый старается в меру своих возможностей, пытаясь не упустить драгоценные дни Священного Рамадана.

В г. Нальчике сотрудники полиции проводят профилактические мероприятия в рамках антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью»

В рамках первого этапа Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью» в Кабардино-Балкарском автомобильно-дорожном колледже прошли профилактические встречи со студентами в формате «круглого стола».

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *