02.01.2022

Резиденцию Деда Мороза в Ставрополе посетили более полутора тысяч гостей

В воскресенье 2 января Дед Мороз вновь распахнул двери своей резиденции в центре столицы края для детей и взрослых.

В воскресенье 2 января Дед Мороз вновь распахнул двери своей резиденции в центре столицы края для детей и взрослых. Помогают ему внучка Снегурочка и персонажи детских сказок.

Северные гости играют с малышами, слушают стихи ребят, поют с ними любимые песни про елочку и делают фото на память. Деревянный дом главного новогоднего чародея можно найти в сказочном лесу из 34 ёлок на площади Ленина краевой столицы. Только за первый день к Деду Морозу в гости пришли 380 детишек и взрослых. Всего в декабре у него побывали более 1,5 тысяч гостей, рассказали SK-NEWS.RU в пресс-службе администрации города.

В наступившем году он будет ждать детей и взрослых со 2 по 6 января с 11 до 15 часов.  Не забудьте про маски и дезинфекцию рук, также действует термометрия. При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.
Ольга Богатеева

Последние новости

Ядерного взрыва не было

Фейк: 26 апреля 1986 года на Чернобыльской АЭС произошел ядерный взрыв. Об этом заявил шведский ученый в интервью Nuclear Technology.

День карьеры в ИПЭиФ КБГУ

В Кабардино-Балкарском государственном университете им. Х.М. Бербекова прошел День карьеры института права, экономики и финансов.

Сейчас как никогда важно достойное качество подготовки специалистов

Заканчивается очередной учебный год, от предыдущих он отличается тем, что стал первым годом обучения,

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *