Новобранцы из Кабардино-Балкарии отправились на службу в воинские части Росгвардии

Более 200 новобранцев, проживающих в Кабардино-Балкарии, отправились в войска национальной гвардии Российской Федерации для прохождения военной службы по призыву.

Более 200 новобранцев, проживающих в Кабардино-Балкарии, отправились в войска национальной гвардии Российской Федерации для прохождения военной службы по призыву.


На сборном пункте республиканского военного комиссариата с напутственными словами к молодым людям обратился начальник отделения учета и комплектования личного состава штаба Управления Росгвардии по Кабардино-Балкарской Республике подполковник Алим Ахохов.

«Армия для настоящего мужчины всегда была хорошей школой жизни. Несите службу достойно, осваивайте новые навыки, будьте целеустремленными и ответственными», - сказал офицер.

Призывники из Кабардино-Балкарии будут направлены в воинские части ведомства, дислоцирующиеся в Северо-Западном и Южном округах. Предварительно юноши прошли полную медицинскую комиссию и профессиональный отбор, связанный с определением их пригодности к прохождению срочной службы. Работа с новобранцами проводится при строгом соблюдении санитарно-противоэпидемических требований.



Последние новости

Проблемы пенсионного обеспечения участников СВО в Нальчике

Жительница Нальчика обратилась за правовой поддержкой по вопросам пенсионных баллов.

Депутаты ЛДПР предлагают приоритет трудоустройства для граждан России

Новый законопроект может изменить рынок труда в стране.

Пошаговое руководство: как грамотно оформить первый микрозайм

Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Сызрани на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *