Новобранцы из Кабардино-Балкарии отправились на службу в воинские части Росгвардии
Более 200 новобранцев, проживающих в Кабардино-Балкарии, отправились в войска национальной гвардии Российской Федерации для прохождения военной службы по призыву.
Более 200 новобранцев, проживающих в Кабардино-Балкарии, отправились в войска национальной гвардии Российской Федерации для прохождения военной службы по призыву.
На сборном пункте республиканского военного комиссариата с напутственными словами к молодым людям обратился начальник отделения учета и комплектования личного состава штаба Управления Росгвардии по Кабардино-Балкарской Республике подполковник Алим Ахохов.
«Армия для настоящего мужчины всегда была хорошей школой жизни. Несите службу достойно, осваивайте новые навыки, будьте целеустремленными и ответственными», - сказал офицер.
Призывники из Кабардино-Балкарии будут направлены в воинские части ведомства, дислоцирующиеся в Северо-Западном и Южном округах. Предварительно юноши прошли полную медицинскую комиссию и профессиональный отбор, связанный с определением их пригодности к прохождению срочной службы. Работа с новобранцами проводится при строгом соблюдении санитарно-противоэпидемических требований.
Последние новости
Сравнение стоимости ремонта и замены источника питания: что выгоднее для вас
Что выбрать: ремонт или замена источника питания?
Проблемы пенсионного обеспечения участников СВО в Нальчике
Жительница Нальчика обратилась за правовой поддержкой по вопросам пенсионных баллов.
Депутаты ЛДПР предлагают приоритет трудоустройства для граждан России
Новый законопроект может изменить рынок труда в стране.
Пошаговое руководство: как грамотно оформить первый микрозайм
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев