24.09.2022

На митинге в поддержку населения Новороссии выступили активисты Союза Молодёжи Ставрополья

Сегодня, 23 сентября, в самом сердце краевой столицы, на Крепостной горе, прошёл митинг-концерт в поддержку референдумов о присоединении к России Донецкой и Луганской народных республик, Херсонской и Запорожской областей.

Сегодня, 23 сентября, в самом сердце краевой столицы, на Крепостной горе, прошёл митинг-концерт в поддержку референдумов о присоединении к России Донецкой и Луганской народных республик, Херсонской и Запорожской областей.

Поддержать людей из братских территорий собрались более десяти тысяч человек. В митинге «Своих не бросаем» приняли участие активисты Союза молодёжи Ставрополья. От лица молодёжи края на сцене выступил руководитель краевой патриотической акции «Время героев» Андрей Романенко.
Он отметил, что референдум — особое событие в истории нашей страны, которое поможет в восстановлении мира.
«Мы — свидетели воссоединения миллионов наших соотечественников, наших исконных земель с большой Родиной. Непрекращающееся истребление людей за их желание говорить на родном языке, жить и трудиться по нашим национальным устоям и традициям необходимо прекратить», — прокомментировал SK-NEWS.RU итоги патриотической акции Андрей Романенко.

«Союз молодёжи Ставрополья поддерживает курс Президента России Владимира Путина. Наша главная задача сегодня — поддержать решение жителей Донбасса, Таврии и Приазовья! Мы своих не бросаем!», — говорится в сообщении молодёжной организации края. Михаил Сергеев

Последние новости

Казбек Коков провел оперативное совещание по вопросам сферы образования

Речь шла о готовности региона к проведению государственной итоговой аттестации, системе дошкольного образования, летней детской оздоровительной кампании, а также состоянии школ республики,

В Кабардино-Балкарии растет производство комбикормов

Производство комбикормов в республике осуществляют 13 хозяйствующих субъектов, которые являются малыми предприятиями и индивидуальными предпринимателями, сообщают в пресс-службе Минсельхоза КБР.

ВТБ с мая начнет выдавать кредиты на жилье в Крыму, Карачаево-Черкесии, Калмыкии, Ингушетии и Туве

Банк планирует удвоить охват физических каналов и расширить для миллионов новых клиентов доступность своих продуктов и услуг, в том числе ипотеки.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *