15.11.2021

Конкурс «Талантоха» выиграла юная воспитанница «Hi-Tech Импульс» из Пятигорска

Воспитанница центра молодежного инновационного творчества Алиса Дайкер победила в номинации «Компьютерная графика» с работой «Обои Малевич», основанной на творчестве знаменитого отечественного авангардиста.

Воспитанница центра молодежного инновационного творчества Алиса Дайкер победила в номинации «Компьютерная графика» с работой «Обои Малевич», основанной на творчестве знаменитого отечественного авангардиста. Произведение выполнено с помощью цифровой графики на современном оборудовании.

Конкурсная работа вдохновила ученицу на серию новых произведений. Она углубленно изучает скрытые возможности цифровой графики. Графический дизайн – направление, которому наравне с 3D моделированием, анимацией и урбанистикой уделяется всё большее внимание в работе «Hi-Tech Импульс». На его основе строится профориентационная работа с подростками, формируя кадровый резерв специалистов, способных создавать качественный внешний облик всех графических материалов. Это реклама, социальные сети, медиапроекты, полиграфия, сувенирная продукция.

Министр экономического развития Ставропольского края Сергей Крынин рассказал SK-NEWS.RU , что реальность показывает – часто подготовка специалистов в отраслях экономики региона, страны в целом не успевает за технологическим прогрессом. Решить проблему в крае призваны центры молодежного инновационного развития. Их уникальные методики образования позволяют молодым людям в юном возрасте определиться с профессией, развить умения и навыки, востребованные в экономике завтрашнего дня. Ольга Богатеева

Последние новости

День Россельхозбанка в Кабардино-Балкарском ГАУ

В продолжение сотрудничества Кабардино-Балкарского ГАУ с АО «Россельхозбанк» 19 апреля на площадке вуза прошёл День РСХБ.

Нальчикские партийцы провели мониторинг улицы Хуранова

Совместно с депутатом совета местного самоуправления партии «Единая Россия» Али Хочуевым осмотрели капитальный ремонт улицы.

Пересчитать пенсию

Что нужно сделать, чтобы пересчитали пенсию?  По словам эксперта по пенсионному законодательству  Виктора Мирзоева, перерасчёт может происходить разными способами: без заявления и по заявлению,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *