03.01.2022

Коммунальщики Ставрополья переведены на усиленный режим работы в праздничные дни

Все коммунальные службы края организовали круглосуточное дежурство оперативного и ремонтного персонала, сообщила SK-NEWS.RU пресс-служба МинЖКХ.

Все коммунальные службы края организовали круглосуточное дежурство оперативного и ремонтного персонала, сообщила SK-NEWS.RU пресс-служба МинЖКХ.
Чтобы коммунальные аварии не испортили настроение ставропольцам, работа жилищно-коммунального комплекса региона не останавливается ни на минуту. В преддверии праздников все ресурсоснабжающие организации сформировали бригады специалистов, которые готовы оперативно выехать на место аварии в любое время суток, также проверена работоспособность спецтехники и оборудования.
В ГУП СК «Ставрополькрайводоканал» на круглосуточном дежурстве находятся 45 диспетчеров, 114 бригад численностью 561 человек и 217 единиц техники.
В ГУП СК «Крайтеплоэнерго» в режиме готовности действуют 77 формирований численностью 497 человек и 153 единицы авто и спецтехники. При возникновении нештатной ситуации на сетях теплоснабжения оперативно выехать на место готовы 18 бригад численностью 137 человек. В строю 4 передвижные котельные, при необходимости они могут приступить к работе в любой точке Ставрополья.
Создан резерв из 140 автономных источников электроснабжения – 75 передвижных и 65 стационарных.
В крае имеется запас материалов, которые могут пригодиться в случае аварии – природной или техногенной. Это трубная продукция различного диаметра, кровельные и пиломатериалы, стекло, гвозди и т.д.
В усиленном режиме работают регоператоры по обращению с ТКО. Чтобы не допустить образования «новогодних навалов», в вывозе мусора по краю ежедневно задействованы 746 человек и 508 единиц техники. Михаил Сергеев

Последние новости

Ядерного взрыва не было

Фейк: 26 апреля 1986 года на Чернобыльской АЭС произошел ядерный взрыв. Об этом заявил шведский ученый в интервью Nuclear Technology.

День карьеры в ИПЭиФ КБГУ

В Кабардино-Балкарском государственном университете им. Х.М. Бербекова прошел День карьеры института права, экономики и финансов.

Сейчас как никогда важно достойное качество подготовки специалистов

Заканчивается очередной учебный год, от предыдущих он отличается тем, что стал первым годом обучения,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *