22.07.2022

ЦУР КБР подвел итоги работы за неделю

С 15 по 22 июля Центр управления регионом Кабардино-Балкарии обработал более 300 обращений, поступивших в систему «Инцидент Менеджмент».

С 15 по 22 июля Центр управления регионом Кабардино-Балкарии обработал более 300 обращений, поступивших в систему «Инцидент Менеджмент».

Чаще всего жители Кабардино-Балкарии поднимали вопросы, касающиеся сферы ЖКХ, социального обслуживания и защиты, дорог, благоустройства и безопасности. В среднем жители получали обратную связь в течение 11 минут.
Благодаря слаженной работе специалистов ЦУР с ответственными сотрудниками органов местного самоуправления за неделю удалось восстановить водоснабжение в с. Псыхурей по улицам Катханова и Кештова, в г. Нарткала привели в нормативное состояние дорожное полотно улицы Кандохова, в г.о. Нальчик восстановили уличное освещение по улице Иванова. В г. Майском провели работы по замене теплотрассы, в рамках подготовки к новому отопительному сезону.
Центр управления регионом провел прямой эфир с министром просвещения и науки КБР Езаовым Анзором Клишбиевичем. В ходе трансляции министр рассказал о строительстве и капитальном ремонте школ в республике, готовности школ и дошкольных учреждений к новому учебному году, их обеспеченности книгами. Особое внимание уделил вопросу индексации заработных плат учителей и воспитателей в детских садах.
Напоминаем, ЦУР КБР мониторит обращения жителей в социальных сетях и не работает в режиме офиса. Чтобы система «Инцидент Менеджмент» зафиксировала Ваше обращение, оно должно быть опубликовано в открытых источниках в социальных сетях на площадках «Telegram», «Одноклассники» и «ВКонтакте» с указанием проблемной территории.

Последние новости

Предварительное голосование

Началась регистрация избирателей на предварительное голосование «Единой России», которая продлится до 24 мая, сообщили в пресс-службе партии.

В Тырныаузе модернизируют систему водоснабжения

В текущем году в Тырныаузе продолжатся строительство и реконструкция объектов питьевого водоснабжения.

Программа долгосрочных сбережений (ПДС)

Министерство финансов Российской Федерации в рамках исполнения пункта 1 Перечня поручений Президента Российской Федерации от 14 января 2024 г. № Пр-54 по итогам 14-го инвестиционного форума ВТБ «Россия зовет!

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *