05.02.2023

В Минпросвещения КБР состоялось совещание, посвящённое реализации проекта "Код будущего"

В режиме ВКС к совещанию подключились представители из Университета 2035, АО "Академия Просвещение" и цифровой образовательной платформы МЭО.

В режиме ВКС к совещанию подключились представители из Университета 2035, АО "Академия Просвещение" и цифровой образовательной платформы МЭО.

С анализом результатов реализации первого модуля федерального проекта "Код будущего" на территории КБР выступил Анзор Бжекшиев. Он отметил, что успешно завершили первый модуль обучения 727 учащихся, из которых 634 человека прошли обучение в офлайн формате и 93 - онлайн.

О своем опыте рассказали педагоги и обучающиеся: Боттаева Светлана Идрисовна, учитель информатики школы №16 г.о. Нальчик, Евдокимова Виктория Александровна, учитель информатики школы с.Прималкинское и ученица Ульбашева София. О работе проекта "Код будущего" в разрезе целого района сообщила Абрегова Тамара Карашашевна, начальник УО Баксанского района.

В КБР были выбраны 37 площадок для обучения на базе школ. Лидерами по количеству участников в образовательном проекте стали Баксанский район и г. о. Нальчик.

Последние новости

Главы трех регионов СКФО встретились в Приэльбрусье с участниками межрегионального туристско-патриотического слета «Мосты дружбы»

Глава КБР Казбек Коков, Глава КЧР Рашид Темрезов и Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров встретились и пообщались с участниками межрегионального туристско-патриотического слета «Мосты дружбы»,

Продолжается капитальный ремонт автодороги Аргудан-Алексаедровская

В рамках реализации профильного нацпроекта «Безопасные качественные дороги» продолжаются работы по капитальному ремонту автодороги Аргудан-Александровская протяженностью 12,5 км.

ВТБ возвращает кешбэк рублями

В рамках новой стратегии розничного бизнеса ВТБ перезапустит свою программу лояльности.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *