24.09.2022

В Казинке соревновались кадеты в полевом лагере «Юный спасатель»

Пять дней ребята из 13 команд Ставропольского края показывали знания и навыки во время ЧС.

Пять дней ребята из 13 команд Ставропольского края показывали знания и навыки во время ЧС.   На базе детского оздоровительно-образовательного центра «Солнечный» в Шпаковском муниципальном округе дети состязались в поисково-спасательных работах во время чрезвычайных ситуаций техногенного характера.

В пресс-службе администрации Ставрополя SK-NEWS.RU рассказали, что школьники прошли комбинированную пожарную эстафету, силовое упражнение и кросс в один километр.

Команда ставропольской кадетской школы имени генерала Алексея Ермолова достойно прошла все испытания, показала лучшие результаты и заняла первое место. Ольга Дмитриева

Последние новости

Об эпидемиологической ситуации по инфекциям, передающимися клещами

Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Кабардино-Балкарской Республике продолжает проведение оперативного мониторинга, в связи с началом активности клещей.

О Всероссийской «горячей линии» по профилактике клещевого энцефалита

В период с 30 апреля по 13 мая 2024 года Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека проводит Всероссийскую «горячую линию» вопросам профилактики клещевого энцефалита.

Муниципальных работников поздравили с профессиональным праздником

В Местной администрации г.о. Нальчик состоялась 34-я сессия Совета местного самоуправления.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *