28.11.2022

Студенты Ставрополя побывали на уроке мужества в музее «Боевого Братства»

Первокурсники Ставропольского института кооперации и права (филиал БУКП) посетили музей Ставропольского краевого отделения общественной организации.

Первокурсники Ставропольского института кооперации и права (филиал БУКП) посетили музей Ставропольского краевого отделения общественной организации.

Руководитель отделения Николай Борисенко для молодёжи провел экскурсию и урок мужества. Представители молодого поколения активно задавали вопросы о событиях войны в Афганистане и о тех экспонатах, которые представлены в экспозиции.
Как рассказали SK-NEWS.RU в объединении ветеранов, в завершение встречи у ребят была редкая возможность примерить на себе военную экипировку тех лет. Михаил Сергеев

Последние новости

Воспитанники детского сада в Кабардино-Балкарии стали участниками акции «В городе дорожных наук»

Руководитель отделения Госавтоинспекции отдела МВД России по Терскому району капитан полиции Петр Андреев вместе с инспектором по пропаганде безопасности дорожного движения капитаном полиции Азаматом Замбуровым организов

В КБГУ состоялась олимпиада по иммунологии среди студентов

В медицинской академии Кабардино-Балкарского государственного университета им.

Школьники Кабардино-Балкарии представили республику на XXV Московской международной модели ООН

В Москве на площадке Московского государственного института международных отношений проходит XXV Московская международная модель Организации Объединенных Наций имени Виталия Ивановича Чуркина.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *