27.06.2023

Почтили память героев

Студенческий актив патриотического клуба Кабардино-Балкарского ГАУ «Наша история» 22 июня принял участие в акции «Минута молчания» в Атажукинском парке и совершил восхождение в честь Дня памяти и скорби.

Студенческий актив патриотического клуба Кабардино-Балкарского ГАУ «Наша история» 22 июня принял участие в акции «Минута молчания»  в Атажукинском парке и  совершил восхождение в честь Дня памяти и скорби.

  В Терском районе состоялось восхождение на Курпские высоты. Именно там велись ожесточенные бои с захватчиками в 42-43-м годах. Фашисты пытались прорваться к бакинской нефти, но их остановили красноармейцы. Большинство – ценой своей жизни. В память о тех событиях состоялось традиционное восхождение.

К монументу погибшим в годы Великой Отечественной возложили цветы. Организовало акцию памяти республиканское отделение ДОСААФ.

Для участников акции работала полевая кухня.


Последние новости

ЗАГС края запустил на Ставрополье акцию «Я пишу тебе с фронта, родная»

По традиции она проводится в преддверии Дня Победы с 2020 года. Акция призвана показать молодым семьям, как влюбленные и супруги в годы Великой Отечественной войны дорожили отношениями и чувствами,

Поэт из Нальчика представляет российскую литературу в Бишкеке

Поэт, писатель, драматург, главный редактор газеты «Горянка» Зарина Канукова участвует в международной книжной ярмарке, которая проходит в Бишкеке.

14 мая объявлен выходным днём по случаю Радоницы

Глава КБР Казбек Коков в связи с обращением благочинного Нальчикского округа Пятигорской и Черкесской епархии Русской Православной Церкви митрофорного протоиерея Валентина Бобылёва подписал указ об объявлении 14 мая нера

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *