27.11.2022

Махова Марина Каральбиевна — призер Международного мастер-класса учителей родного языка

24-25 ноября 2022 г. в Москве проходил Всероссийский мастер - класс учителей родных, в том числе русского языков.

24-25 ноября 2022 г. в Москве проходил Всероссийский мастер - класс учителей родных, в том числе русского языков. В очном этапе конкурса участвовали 40 педагогов.

Нашу республику представляла Махова Марина Каральбиевна , учитель кабардино – черкесского  языка и литературы МКОУ «Гимназия№1»  городского округа Нальчик. По результатам конкурса Марина Каральбиевна  заняла 3 место в номинации  «Учитель - новатор».   

              Поздравляем с очередной наградой и желаем дальнейших успехов!


Всероссийский мастер-класс учителей родного, в том числе русского, языка, проводится с 2007 года и является федеральной площадкой, объединяющей учителей общеобразовательных организаций, деятельность которых направлена на сохранение языков и культур народов России, формирование общероссийской гражданской идентичности. С 2022 года конкурс приобрел международный статус.

Последние новости

День Россельхозбанка в Кабардино-Балкарском ГАУ

В продолжение сотрудничества Кабардино-Балкарского ГАУ с АО «Россельхозбанк» 19 апреля на площадке вуза прошёл День РСХБ.

Нальчикские партийцы провели мониторинг улицы Хуранова

Совместно с депутатом совета местного самоуправления партии «Единая Россия» Али Хочуевым осмотрели капитальный ремонт улицы.

Пересчитать пенсию

Что нужно сделать, чтобы пересчитали пенсию?  По словам эксперта по пенсионному законодательству  Виктора Мирзоева, перерасчёт может происходить разными способами: без заявления и по заявлению,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *