08.02.2023

Выставка «Великие битвы Великой войны»

Великая Отечественная война оставила неизгладимый след в истории нашей страны.

Великая Отечественная война оставила неизгладимый след в истории нашей страны. По статистике во время войны 1941-1945 гг. произошло более 100 больших и малых операций. Некоторые из них вошли в военную историю как битвы, определившие исход самой страшной войны в мире.

Выставка «Великие битвы Великой войны», оформленная в Городской детской библиотеке №2 г.о. Баксан 08.02.2023г., рассказывает читателям о Сталинградской битве и битве под Москвой.

  На выставке представлены документальные произведения (очерки, письма), художественные произведения, в которых описываются события сражений, стихи, рассказы о Великой Отечественной войне.

Последние новости

85% сотрудников ВТБ перешли на отечественные офисные программы

ВТБ перевел 85% своих сотрудников на использование отечественного аналога Microsoft Office – пакета офисных программ МойОфис от российского производителя ПО для совместной работы и коммуникаций.

Глава Кавказ.РФ сообщил о повышении инвестактивности макрорегиона и напомнил о создании ОЭЗ на КМВ

Объем портфеля инвестпроектов института развития превысил 41,6 миллиарда рублей.

ВТБ привлек технологии искусственного интеллекта для повышения кешбэка

Банк ВТБ разработал сервис на базе технологий искусственного интеллекта, который при помощи анализа массивов данных выявляет возможные ошибки при маркировке транзакций и начислении кешбэков,

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *