11.11.2023

Майор полиции из Ставрополя Хасан Ахметов снял клип к своей патриотической песне в поддержку бойцов СВО

Много лет дознаватель отдела полиции №3 Управления МВД России по городу увлекается музыкальным творчеством, посвятил десяток песен людям в погонах и службе в органах внутренних дел.



Много лет дознаватель отдела полиции №3 Управления МВД России по городу увлекается музыкальным творчеством, посвятил десяток песен людям в погонах и службе в органах внутренних дел. С началом специальной военной операции исполняет композицию «Патриоты страны», к которой сам написал слова и мелодию, с аранжировкой ему помог друг Игорь Малецкий.

Свое новое музыкальное произведение Хасан Ахметов посвятил бойцам, находящимся в зоне проведения спецоперации, в знак поддержки и солидарности от лица всех сотрудников полиции, обеспечивающих правопорядок на Ставрополье.  «Наши соотечественники – настоящие герои, каждый из них ведет борьбу за справедливость, плечом к плечу, ради спасения людей, и как звучит в припеве «…за мирное небо над головой», – говорит Хасан Ахметов. 

В пресс-службе главного управления МВД России по Ставропольскому краю SK-NEWS.RU рассказали, что полицейский неоднократно становился лауреатом краевых этапов ведомственного конкурса «Щит и лира», занимал призовые места в литературном конкурсе «Доброе слово». Поддержку в подготовке клипа оказала пресс-служба Южного военного округа. Автор песни рассчитывает на отклик не только в сердцах молодежи, но и старших поколений – всех, кому не чужды гражданственность и патриотизм.     

Редакция  SK-NEWS.RU   поздравляет сотрудников правоохранительных органов с профессиональным праздником и желает всем защитникам Родины здоровья и долгих лет жизни! Спасибо вам за мирное небо над головой! Храни вас Бог!         

 

Последние новости

Ставропольчан старшего поколения пригласили на всероссийский конкурс «Спасибо Интернету-2024»

Старт конкурсу личных достижений пенсионеров в изучении компьютерной грамотности был дан 22 апреля.

Партийцы провели акцию «Сад памяти»

В рамках Всероссийской акции «Сад памяти» члены Партии совершили посадку рябинового дерева и уставили именную табличку в честь Вернигора Ивана Алексеевича, погибшего участника СВО, который посмертно награжден Орденом Мужества,

На Ставрополье ввод жилья в эксплуатацию в I квартале составил половину годовой нормы

В крае за три месяца 2024 года строители ввели в эксплуатацию 610 тысяч квадратных метров жилья – почти 50% от запланированного годового объема.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *