05.11.2023

Депутат Госдумы Ольга Тимофеева на митинге в Ставрополе: «В будни и праздники мы каждый день думаем о ребятах в зоне СВО»

В День народного единства на различных площадках прошли массовые мероприятия, концерты, выставки, в музеях, библиотеках и домах культуры были представлены историко-культурные познавательные проекты.



В День народного единства на различных площадках прошли массовые мероприятия, концерты, выставки, в музеях, библиотеках и домах культуры были представлены историко-культурные познавательные проекты. Председатель Комитета по развитию гражданского общества, вопросам общественных и религиозных объединений участвовала в праздничной программе «Единство – сила России», организованной в историческом сердце города.

На Крепостной горе устроили несколько тематических зон в поддержку участников специальной военной операции. Горожане плели маскировочные сети, изготавливали окопные свечи и другие предметы для фронтового быта, писали письма и рисовали рисунки для бойцов. Здесь же прошел праздничный концерт , рассказывали «Северо-Кавказские новости».

Ольга Тимофеева на праздничном митинге сказала: «И в будни, и в праздники мы каждый день думаем о наших ребятах в зоне СВО. У нас у всех нет более важной задачи, чем выстоять и победить. И мы понимаем, что от нашего единства и сплоченности на фронте, от слаженной работы в тылу зависит победа. Наш многонациональный край знает, как важно сохранять взаимопонимание, уважение, диалог между разными народами и культурами. Это знают и враги России. Поэтому не прекращаются попытки вбить клин, рассорить представителей разных народов и конфессий. Но мы не должны поддаваться на эти провокации. Мы сильные, потому что мы разные и мы вместе».

Вечером на Крепостной горе звучали патриотические песни в исполнении творческих коллективов города. Перед горожанами выступили Наталья Качура из Донецкой Народной Республики и известная ставропольская группа «ПослеZавтра», рассказали SK-NEWS.RU в секретариате О. В. Тимофеевой.

Последние новости

Все мы родом из детства

– Все мы в детстве играли в профессии: кто-то мечтал стать популярным артистом или космонавтом, а у кого-то мечты были более приземлённые.

«Гостеприимный Кавказ» принял участников в восьмой раз

Восьмой Российский краеведческий турнир-конференция «Гостеприимный Кавказ» с участием учащихся общеобразовательных организаций, учреждений дополнительного образования Кабардино-Балкарской Республики, Республики Калмыкия,

Андрей Турчак: Поддержка участников СВО и их семей стала одной из основных тем встречи Президента с членами Совета законодателей

Над многими мерами поддержки, требующими законодательного регулирования, рабочая группа по СВО и «Единая Россия» работали вместе Глава государства поручил Госдуме и Совфеду,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *