22.02.2024

В Приемной Президента РФ состоялся личный прием граждан с руководителем Кабардино-Балкарского УФАС России

21 февраля в Приемной Президента Российской Федерации в Кабардино-Балкарской Республике состоялся личный прием граждан по поручению Президента Российской Федерации.

21 февраля в Приемной Президента Российской Федерации в Кабардино-Балкарской Республике состоялся личный прием граждан по поручению Президента Российской Федерации.

Руководитель Кабардино-Балкарского УФАС России Анна Кумахова рассмотрела обращения, поступившие на имя Владимира Владимировича Путина и дала разъяснения по указанным в обращениях вопросам.

В ходе приема граждан рассмотрены вопросы, связанные с предупреждением недобросовестной конкуренции и рекламой услуг собственного бизнеса, в том числе: как использовать своё фирменное наименование, чтобы обеспечить его защиту и предотвратить неправомерное использование зарегистрированного фирменного наименования иными лицами?

По-прежнему актуальными у граждан остаются вопросы в сфере государственных закупок. Так, Анной Кумаховой дано разъяснение по поводу участия в строительных аукционах индивидуальному предпринимателю.

О результатах рассмотрения обращений со ссылкой на нормы действующего законодательства  будет сообщено заявителям и в приемную Президента Российской Федерации в Кабардино-Балкарской Республике в соответствии с установленным порядком рассмотрения таких обращений.

Последние новости

Ставропольским казакам провели уроки по тактической медицине

Для учеников 9 класса МБОУ СОШ № 30 г. Михайловска провели  первое открытое занятие по тактической медицине.

В Кабардино-Балкарии стартовал проект «Шахматы для СВОих»

29 апреля в Кабардино-Балкарии на базе штабов общественной поддержки Единой России стартует проект «Шахматы для СВОих» Проект был разработан по инициативе клуба «Шахматы»,

В районе сквера Героев России Ставрополя сделали пять  проекционных переходов

Цель – улучшить безопасность участников дорожного движения. Замена и установка направляющих ограждений, устройство светофоров,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *