27.04.2023

Судебным департаментом проведен вебинар на тему: «Актуальные вопросы подготовки управлениями Судебного департамента в субъектах Российской Федерации годовых отчетов в части организ

27 апреля 2023 года пресс-секретарь Управления Судебного департамента в Кабардино-Балкарской Республике приняла участие в вебинаре Судебного департамента при Верховном Суде Российской Федерации в формате видеосвязи по те

27 апреля 2023 года пресс-секретарь Управления Судебного департамента в Кабардино-Балкарской Республике приняла участие в вебинаре Судебного департамента при Верховном Суде Российской Федерации в формате видеосвязи по теме: «Актуальные вопросы подготовки управлениями Судебного департамента в субъектах Российской Федерации годовых отчетов в части организации взаимодействия с общественностью и средствами массовой информации».

На вебинаре с приветственным словом выступил - Сенников Э.С., заместитель начальника Главного управления организационно-правового обеспечения деятельности судов Судебного департамента при Верховном Суде РФ.

Спикером вебинара выступила Вяселева Г.Х. - заместитель начальника отдела правового обеспечения деятельности судов, систематизации законодательства и взаимодействия с общественностью и СМИ ГУОПО Судебного департамента при Верховном Суде РФ.

Мероприятие было посвящено основным ошибкам, допускаемым ежегодно при подготовке годовых отчетов работниками (пресс-секретарями) некоторых управлений Судебного департамента в субъектах Российской Федерации, и необходимости их недопущения в дальнейшем.

В ходе вебинара Вяселева Г.Х. разъяснила слушателям особенности заполнения отдельных разделов годовых отчетов и ответила на поступившие вопросы.


Пресс-служба Управления 

Последние новости

В СКГИИ прошел День открытых дверей

Сегодня в Северокавказском государственном институте искусств прошел День открытых дверей.

На Северном Кавказе завершился заключительный этап Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку

Его победителями стали 27 ребят, призерами – 125 участников: заключительный этап олимпиады проходил с 13 по 19 апреля в СКФУ в Ставрополе.

Акция по информподдержке семей с детьми, организованная региональным отделением «Женского Движения «Единой России», состоялась в Нальчике

«Мероприятие по информподдержке семей с детьми должно стать традиционным» - к такому выводу пришли участники и спикеры встречи,

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *