12.03.2023

Сергей Кириенко проинспектировал площадку строительства амфитеатра «Машука» в Пятигорске

Первый заместитель руководителя администрации Президента РФ накануне обсудил в городе-курорте с губернатором Ставрополья Владимиром Владимировым вопросы, связанные с завершением работ и дальнейшей эксплуатацией объекта.

Первый заместитель руководителя администрации Президента РФ накануне обсудил в городе-курорте с губернатором Ставрополья Владимиром Владимировым вопросы, связанные с завершением работ и дальнейшей эксплуатацией объекта. «Сегодня продолжается развитие территории центра знаний «Машук» – здесь строится амфитеатр на 1000 зрителей. Его планируется завершить в 2023 году», – отметил глава края.

В рабочую поездку в столицу СКФО Сергей Кириенко прибыл вместе с руководителем федерального агентства по делам молодежи Ксенией Разуваевой и генеральным директором Российского общества «Знание» Максимом Древалем.

Сергей Кириенко провел совещание по вопросам работы Центра «Машук», принял участие в работе его площадок, выступил на открытии программы для инструкторов, которые занимаются военно-патриотическим воспитанием детей. За полгода учреждение полноценно включилось в повестку общероссийской работы по профессиональному развитию и повышению квалификации специалистов в сфере образования и воспитания.

В управлении пресс-службы и информационной политики губернатора и правительства Ставропольского края SK-NEWS.RU рассказали, что за шесть месяцев в нем состоялось более 30 просветительских мероприятий, участниками были около пяти тысяч человек. В их числе – школьные педагоги Донбасса, Запорожья и Херсонской области, проректоры вузов, активисты Российского движения детей и молодежи.

 

Ольга Дмитриева

Последние новости

«Россети Северный Кавказ» сообщает

Почти все должники рассчитались В первом квартале специалисты Нальчикского энергосбытового отделения филиала «Россети Северный Кавказ» - «Каббалкэнерго» ограничили электроснабжение 404 должников,

Ставропольский край будет в России крупнейшим производителем семян кукурузы

Здесь ведется большая работа по импортозамещению в области семеноводства.

Прокуратура сообщает

Криминальный груз уничтожили Прокурор Лескенского района Рустам Текушев поддержал государственное обвинение по уголовному делу 44-летнего местного жителя,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *