31.05.2023

Прокуратурой Кабардино-Балкарской Республики взято на контроль проведение проверочных мероприятий по факту ДТП с участием несовершеннолетних в Эльбрусском районе

Прокуратурой республики взято на контроль проведение проверочных мероприятий по факту дорожно-транспортного происшествия с участием несовершеннолетних детей в Эльбрусском районе.

Прокуратурой республики взято на контроль проведение проверочных мероприятий по факту дорожно-транспортного происшествия с участием несовершеннолетних детей в Эльбрусском районе.

Установлено, что 31 мая 2023 года на автодороге Прохладный-Баксан-Эльбрус, Эльбрусского района водитель автомобиля «БМВ» допустил столкновение с пассажирской автомашиной «Газель».В результате дорожно-транспортного происшествия погибло двое граждан, различные травмы получили 10  человек, двое из которых несовершеннолетние. Пострадавшие доставлены в лечебное учреждение.

С целью координации работы правоохранительных органов на место происшествия выехала исполняющий обязанности прокурора Эльбрусского района Заида Кодзоева.По факту дорожно-транспортного происшествия СО МО МВД России «Эльбрусский» проводится проверка в порядке ст. ст. 144-145 УПК РФ.

Ход проверки прокуратурой республики взят на контроль.

Последние новости

В Ессентуках возбудили уголовное дело в отношении троих мужчин, вымогавших деньги у несовершеннолетних

В декабре 2022 года осужденные под угрозой применения насилия потребовали от двух 17-летних подростков денежные средства в общей сумме 55 тысяч рублей.

Ключевой вуз Северного Кавказа и университеты Алжира запустят совместные научные проекты

Стороны обсудили вопросы развития международного академического сотрудничества.

Дума Ставрополья рассмотрит расширение мер соцподдержки участников СВО и их семей

Одно из изменений касается компенсации на санаторно-оздоровительный отдых семей участников специальной военной операции.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *