17.03.2023

Об участии в открытии изолированного участка, функционирующего как исправительный центр в г. Прохладный

17 марта 2023 года начальник Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Кабардино-Балкарской Республике Ж.А.

17 марта 2023 года начальник Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Кабардино-Балкарской Республике Ж.А. Кужонов принял участие в открытии изолированного участка, функционирующего как исправительный центр, который создан при Исправительной колонии № 4 УФСИН России по Кабардино-Балкарской Республике в г. Прохладный по ул. Ленина, д. 145.

Данный участок лимитом наполнения 50 мест для размещения осужденных к принудительным работам, создан во исполнения поручения Президента Российской Федерации В.В. Путина от 29.11.2021 № ПСР-850 о расширении сети исправительных центров на территории Российской Федерации.

 

 

Последние новости

Дума Ставрополья приняла краевой закон по расширению мер поддержки многодетных семей

Законопроект разработан в соответствии с Указом Президента России от 23 января 2024 года, гарантирующим комплекс мер социальной поддержки, включая пособия и выплаты в связи с рождением и воспитанием детей,

Партийцы провели мониторинг строительства школы Nº12 в Нальчике

Депутат Совета местного самоуправления г.о. Нальчик - Амур Текуев и Исполнительный секретарь местного отделения Партии «Единой России» г.о.

Казбек Коков принял участие в заседании президиума Правительственной комиссии по региональному развитию

Глава КБР Казбек Коков в режиме видеосвязи принял участие в заседании президиума Правительственной комиссии по региональному развитию, которое провел Заместитель Председателя Правительства РФ Марат Хуснуллин.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *