11.05.2023

Непрерывное обучение-очень важно

Постоянно обновлять знания и закреплять навыки – вот что мы считаем правильной тактикой в работе.

Ведь законы часто меняются, и за ними нужно успевать.

Постоянно обновлять знания и закреплять навыки – вот что мы считаем правильной тактикой в работе.

Накануне , в Казани на Всероссийском семинар-совещании «Особенности тарифного и антимонопольного регулирования в современных условиях», организаторами которого являлись ФАС России совместно с Государственным комитетом Республики Татарстан по тарифам,свои профессиональные знания в сфере антимонопольного законодательства обновила и дополнила заместитель руководителя-начальник отдела Залина Кунижева.

Спикерами выступали не только представители ФАС России, но и приглашенные гости.

  Научное видение тарифного регулирования, вопросы социальной политики и развития организаций, повышения их надежности и эффективности, рассмотрение практика заключения концессионных соглашений, проблема осуществления антимонопольного контроля оказания коммунальных услуг на территории садовых товариществ - это лишь некоторые темы, которые обсуждались на семинаре.

Последние новости

Кисловодск подарит 13 путевок и восемь курсовок в рамках Дня города на выставке «Россия»

На ВДНХ в рамках недели муниципального образования 16 апреля курорт снова представит свою экспозицию на международном форуме.

Информационный бюллетень о ситуации по новой коронавирусной инфекции COVID-19 в Кабардино-Балкарской Республике на 16.04.2024 г.

По состоянию на 16.04.2024 г. в Кабардино-Балкарской Республике нарастающим итогом зарегистрировано 77649 случаев новой коронавирусной инфекции,

Эпидемиологическая обстановка по гриппу и ОРВИ на 15 неделе 2024 года в Кабардино-Балкарской Республике!!!

За 15 неделю 2024 года (с 08.04.24г. по 14.04.24г.). Заболеваемость гриппом и ОРВИ в республике ниже недельного эпидпорога по совокупному населению на 38,43%, ниже   по г. Нальчику на 40,90%.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *