23.11.2022

Депутаты Кабардино-Балкарии отправили мобилизованным землякам новую партию вещей

Депутаты всех фракций, вне зависимости от политических убеждений, объединились и сформировали груз по инициативе спикера Парламента республики Татьяны Егоровой.

Депутаты всех фракций, вне зависимости от политических убеждений, объединились и сформировали груз по инициативе спикера Парламента республики Татьяны Егоровой.

Бойцы из Кабардино-Балкарии в зоне СВО и в «учебках» получат тёплые вещи, термобелье, амуницию, спальники и карематы.

Как рассказали в пресс-службе законодательного собрания региона, при составлении перечня груза учитывалось мнение родственников бойцов и скорые холода.
«Жители республики оказывают помощь и поддержку нашим ребятам. Парламент КБР не остаётся в стороне, и мы в очередной раз отправляем помощь. Победа будет за нами», – рассказал SK-NEWS.RU вице-спикер Мурат Карданов.
Он пожелал ребятам вернуться домой как можно скорее, живыми и здоровыми.
«Переживаем и с благодарностью обращаемся к их родителям, которые с пониманием отнеслись к ситуации и сумели отпустить своих ребят. Наших ребят...» - добавил Карданов.
Депутаты отмечают, что сегодня забота о военнослужащих, находящихся в зоне проведения специальной военной операции, – одна из приоритетных задач. Также помощь оказывается членам семей мобилизованных, обращающимся к парламентариям в Нальчике. Михаил Сергеев

Последние новости

«Мастерская новых медиа» открыла набор на направление «Стратегические коммуникации»

Образовательная программа «Мастерская новых медиа» объявила набор на направление «Стратегические коммуникации».

За выход в федеральный финал турнира «Знание.Игра» поборются более 400 команд школьников и студентов ссузов СКФО

За выход в федеральный финал турнира «Знание.Игра» поборются более 400 команд школьников и студентов ссузов СКФО Региональный финал всероссийского чемпионата в формате «Что?

ВТБ начнет выдавать электронные удостоверения-карты «СВОи» ветеранам боевых действий

ВТБ одним из первых подключается к масштабному проекту Минобороны России по выдаче ветеранам боевых действий удостоверений нового образца.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *