26.11.2022

В Ставрополе «золотые руки» выберут в конкурсе «Лучший в профессии по направлениям рабочих специальностей»

Цель ежегодных соревнований – популяризация профессий рабочих специальностей и увеличение их доли в структуре кадровых ресурсов города.

Цель ежегодных соревнований – популяризация профессий рабочих специальностей и увеличение их доли в структуре кадровых ресурсов города. Организаторы надеются вызвать интерес к производственной сфере у молодого поколения. Многие предприятия города активно работают в направлении поддержки молодых специалистов.

Соревнования разбили на несколько дней на разных площадках. В этом году конкурс проводится по четырем номинациям. Мастерство проявили специалисты в номинации «Лучший сборщик изделий мебели». Скоро пройдут состязания в номинациях «Лучший портной», «Лучший парикмахер», «Лучший штукатур-маляр».

В пресс-службе администрации Ставрополя SK-NEWS.RU рассказали, что итоги конкурса подведут в декабре. Победителей в каждой номинации наградят почетными дипломами и премией в размере 40 тысяч рублей.

Последние новости

«Россети Северный Кавказ» сообщает

Почти все должники рассчитались В первом квартале специалисты Нальчикского энергосбытового отделения филиала «Россети Северный Кавказ» - «Каббалкэнерго» ограничили электроснабжение 404 должников,

Ставропольский край будет в России крупнейшим производителем семян кукурузы

Здесь ведется большая работа по импортозамещению в области семеноводства.

Прокуратура сообщает

Криминальный груз уничтожили Прокурор Лескенского района Рустам Текушев поддержал государственное обвинение по уголовному делу 44-летнего местного жителя,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *