28.11.2022

В Ставрополе до 15 декабря можно успеть подать заявку на лучшее новогоднее предприятие

Дан старт приему заявок на городской конкурс на лучшее предприятие потребительского рынка в предпраздничные и праздничные дни Нового 2023 года и Рождества Христова.

Дан старт приему заявок на городской конкурс на лучшее предприятие потребительского рынка в предпраздничные и праздничные дни Нового 2023 года и Рождества Христова.

В этом году количество групп выросло: предприятия розничной торговли продовольственными товарами; предприятия розничной торговли непродовольственными товарами; предприятия общественного питания; торговые центры и комплексы; розничные рынки, предприятия гостиничных услуг (новое).

Цель творческого состязания – создание праздничного облика краевой столицы, повышение качества и культуры обслуживания населения. К участию приглашают юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, ведущих деятельность в сфере торговли, общественного питания независимо от их организационно-правовой формы и вида собственности.

Победители и лауреаты конкурса награждаются дипломами и ценными подарками. Как сообщил SK-NEWS.RU глава Ставрополя Иван Ульянченко, город должен быть нарядным и создавать хорошее настроение жителям и гостям.

Заявки на участие в конкурсе направляйте в комитет экономического развития и торговли администрации Ставрополя по адресу: ул. Коста Хетагурова, 8, кабинет 203, е-mail: [email protected] , тел. 23-98-73.

Ольга Богатеева

Последние новости

На Аушигерской ГЭС завершен капитальный ремонт гидроагрегата №3

Капитальный ремонт гидроагрегата №3 Аушигерской ГЭС выполнила организация «Гидроремонт-ВКК».

Предприниматели от Калининграда до Камчатки могут дистанционно открыть счет в ВТБ

ВТБ более чем в два раза расширяет географию выездного сервиса для клиентов среднего и малого бизнеса.

Вакцинация – надёжная защита от инфекций

Ежегодно в последние дни апреля проходит Всемирная неделя иммунизации. Ее цель – повысить осведомлённость населения о важности вакцинации для сохранения здоровья и благополучия людей.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *