28.05.2023

В Нальчике прошел форум для предпринимателей

В Нальчике состоялся форум «Свое дело», приуроченный ко дню предпринимательства и 5-летию центра «Мой бизнес» КБР, сообщает корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».

В Нальчике состоялся форум «Свое дело», приуроченный ко дню предпринимательства и 5-летию центра «Мой бизнес» КБР, сообщает корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».

В работе форума приняла участие директор регионального фонда «Центр поддержки предпринимательства КБР» Мадина Дудуева.
В своем выступлении Мадина Дудуева отметила, что вопросы развития малого и среднего предпринимательства являются приоритетными направлениями деятельности правительства и институтов поддержки бизнеса республики.
«Мы прилагаем все усилия для создания комфортных условий для начала и развития своего дела. И одним из инструментов такой поддержки предпринимательства является проведение форумов, которые становятся открытой площадкой для обмена опытом между теми, кто уже добился успехов в своем деле и начинающими предпринимателями. И поэтому хочу обратиться к участникам форума и призвать вас воспользоваться такой возможностью и извлечь максимальную пользу из этих встреч», - сказала М. Дудуева.
Восемь приглашенных спикеров форума рассказали о секретах успеха своего дела и дали ценные советы тем, кто планирует начать свое дело.
Спикеры рассказали о том, что самозанятость является эффективной формой ведения своего дела. Также была затронута тема профессионального и личностного роста самозанятого как предпринимателя. Участникам форума рассказали о возможностях маркетплейсов, объяснили, как ими пользоваться. Этой теме было посвящено выступление «Маркетплейсы как платформа для продвижения товаров самозанятого». Из выступлений экспертов форума участники узнали о преимуществах ведения социальных сетей в форме самозанятого и т.д.
Участники форума остались в восторге от мероприятия, получили множество уникальных знаний, полезных знакомств и навыков, необходимых для успешного открытия и развития собственного дела.
Форум организован региональным центром «Мой бизнес» при поддержке Минэкономразвития КБР в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство», инициированного Президентом России.

Последние новости

В СКГИИ прошел День открытых дверей

Сегодня в Северокавказском государственном институте искусств прошел День открытых дверей.

На Северном Кавказе завершился заключительный этап Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку

Его победителями стали 27 ребят, призерами – 125 участников: заключительный этап олимпиады проходил с 13 по 19 апреля в СКФУ в Ставрополе.

Акция по информподдержке семей с детьми, организованная региональным отделением «Женского Движения «Единой России», состоялась в Нальчике

«Мероприятие по информподдержке семей с детьми должно стать традиционным» - к такому выводу пришли участники и спикеры встречи,

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *