23.09.2022

На актуальные вопросы о частичной мобилизации ставропольцам ответят на «горячей линии» 122

Она задействована для ответов на появляющиеся у граждан вопросы о частичной мобилизации в России, сообщил SK-NEWS.RU вице-премьер РФ Дмитрий Чернышенко.

С 23 сентября во всех регионах страны заработала линия 122.

Она задействована для ответов на появляющиеся у граждан вопросы о частичной мобилизации в России, сообщил SK-NEWS.RU вице-премьер РФ Дмитрий Чернышенко.
«В соответствии с указом Президента и по поручению председателя правительства с сегодняшнего дня мы задействуем горячую линию 122 для информирования граждан по частичной мобилизации», — рассказал Чернышенко.
Информационная служба развернута во всех регионах страны, в том числе и на Ставрополье. Губернаторы российских регионов также помогают в организации работы операторов «горячей линии» на местах.
«Правительство собирает и фиксирует самые часто задаваемые вопросы граждан и совместно с Минобороны готовят на них ответы. Ответы на вновь поступившие вопросы будут предоставляться по мере их обработки», — пояснил Чернышенко.
Получить информацию о частичной мобилизации можно будет также через официальный ресурс Правительства «Объясняем.РФ».
«Ориентируйтесь на официальные источники, не доверяйте слухам и непроверенной информации», — добавил федеральный чиновник. Михаил Сергеев

Последние новости

«Россети Северный Кавказ» сообщает

Почти все должники рассчитались В первом квартале специалисты Нальчикского энергосбытового отделения филиала «Россети Северный Кавказ» - «Каббалкэнерго» ограничили электроснабжение 404 должников,

Ставропольский край будет в России крупнейшим производителем семян кукурузы

Здесь ведется большая работа по импортозамещению в области семеноводства.

Прокуратура сообщает

Криминальный груз уничтожили Прокурор Лескенского района Рустам Текушев поддержал государственное обвинение по уголовному делу 44-летнего местного жителя,

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *